пятница, 14 августа 2015 г.

Пустые баночки. Июль.

IMG_5748

Немного опоздала в этот раз)

1. Жидкое мыло Compliment Груша и банан. Отличное мыло с потрясающим ароматом! Повторю)
2. Гель-скраб для душа Dove. Нежный классический аромат, легкое отшелушивание. Мне понравился!
3. Очищающая пенка Herbal Energy BB Cleanser от Erborian. Очень и очень приятная пенка, но хватило ее с растяжкой на пару месяцев. Отзыв о ней тут.
4. Зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Гламур. Имеет двойную консистенцию - сочетание классического белого крема и ярко-синего геля. У нее легкий мятный аромат и приятный классический вкус. Рассказывала о ней и других пастах данной линейки тут.
5. Крем для тела Dove. Это любовь-любовь! Консистенция очень нежная, не жирная, прекрасно увлажняет кожу. Аромат обалденный - легкий кокос с цветочными нотками. Всем рекомендую!
6. Гель для душа "Снежная фея" от Lush. Этот аромат сладкой ваты и газировки просто невероятен! Сразу вспоминаются праздники в детстве... Ммм... Обожаю!
7. Средство для укрепление ногтей Nature's Plus Nail Strengthener от Ultra Nails. Единственное средство, которое реально укрепляет мои ногти! Рассказывала о нем тут.
8. Средство для снятия макияжа с глаз Chanel Demaquillant Yeux Intense. Нууу... Как-то никак.
9. Матирующие салфетки Katani. Отличные салфетки! Очень хорошо поглощают жир и очень экономно расходуются! Покупала, покупаю и буду покупать. Писала о них тут.

IMG_5747

10. Виноградная вода от Caudalie. Приятная, распыляет равномерно, но довольно интенсивно. Приятно освежает кожу и увлажняет ее. Мне понравилась!
11. Шампунь с кокосом от Desert Essence. Консистенция у шампуня средней густоты, прозрачная, с выраженным кокосовым ароматом. Пенится он отлично, хорошо промывает волосы с первого раза. Писала о нем и кондиционере тут.
12. Тоник с лепестками роз и гамамелисом от Thayers. Заказа второй флакон! Тоник отличный! Успокаивает и увлажняет кожу. Состав у него натуральный. Соотношение цена/качество/объем просто нереальное. Рассказывала о нем тут.
13. Мицеллярная вода от Garnier. Очень достой продукт. Прекрасно удаляет макияж, не раздражает кожу, не оставляет липкости. Буду покупать повторно!
14. Гель для душа Персик и бергамот от Korres. Обожаю гели для душа этой марки! Очень приятные и натуральные ароматы, а так же бережное очищение кожи.
15. Моделирующий скраб от Organic Shop. Не понравился! Частички крупные и их мало. Аромат неприятный - мне напомнил грязные тряпки) Обладает разогревающим эффектом, кожа после него маслянистая.
16. Крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой и ДМАЭ от Andalou Naturals. О креме сложилось неоднозначное мнение. Да, он подтягивает кожу и хорошо за ней ухаживает, но меня с него обсыпало мелкими прыщиками. Рассказывала о нем тут.
17,18. Мыло для рук с Лавандой и Вербеной South of France. Очень хорошее качественное мыло. Кожу рук не сушит. Приятно пахнет.
19. Лосьон для рук OPI. Легкий, хорошо увлажнял кожу, приятный аромат. Мне понравился!

Вот так много отличных средств у меня закончилось в июле!
     

Комментариев нет:

Отправить комментарий