четверг, 23 июля 2015 г.

Интенсивное антицеллюлитное средство от Swisso Logical

IMG_5185

Из Швейцарии с любовью!
Я, как и большинство девушек, всегда стремлюсь к идеальному телу и помимо питания и физических нагрузок дополнительно использую косметические средства, которые помогают уменьшить объемы, сделать кожу более упругой. Поэтому из ассортимента Zepter Cosmetics меня в первую очередь заинтересовало антицеллюлитное средство линейки Swisso Logical

Описание производителя:
Исключительно эффективное сочетание активных ингредиентов – изофлавонов сои, кофеина и L-карнитина – подавляет формирование новых жировых клеток, стимулирует расщепление жиров и повышает скорость обмена веществ. Вы увидите результаты всего через два месяца:
• Заметное уменьшение эффекта апельсиновой корки.
• Подтягивающее действие.
• Кожа более упругая.
• Разглаживающее и увлажняющее действие.
• Мгновенный и продолжительный укрепляющий эффект.


Упаковка у средства лаконичная, выполнена из плотного пластика и удобна в использовании. Объем тубы 200 мл. По текстуре само средство представляет собой что-то среднее между гелем и кремом, довольно густое, молочного цвета. По коже оно распределяется хорошо, впитывается в течение минуты полностью, не оставляя жирной пленки или ощущения липкости. Аромат у средства интенсивный, свежий, ощущается при нанесении, но на коже не задерживается. Использую я его уже более месяца один раз в день на область бедер и живота. Сначала распределяю руками, а после делаю массаж специальной рукавичкой, пока средство полностью не впитается. Впечатления от использования исключительно положительные - целлюлит менее выражен, кожа становится более гладкой и упругой. Насчет уменьшения объемов, которые были выявлены по результатам потребительского теста сказать не могу, так как замеров не делала и считаю что полагаться на похудение только за счет крема не стоит.
А теперь самое интересное! Пока я пользовалась данным средством и даже пока писала пост до данного абзаца - я понятия не имела сколько оно стоит, так как мне подарили. И была немного шокирована, когда стала смотреть ориентировочную цену и увидела что средняя стоимость 4 500 рублей. Возможно виноват кризис, но честно признаю - сама бы себе его не купила, так как порог жадности на подобные средства достигает 1 500 рублей)

А сколько вы готовы заплатить за средство с обещанием гладкой и упругой кожи?

предоставлено для независимого тестирования
     

Комментариев нет:

Отправить комментарий