воскресенье, 26 июля 2015 г.

Очищающая пенка Herbal Energy BB Cleanser от Erborian

IMG_5628

С маркой Erborian я познакомилась в прошлом году и она не перестает меня радовать и удивлять! Erborian (от французского "Herbes d'Orient" - "травы востока”) – первый корейско-французский бренд, концепция которого основана на лучших достижениях традиционной корейской медицины и высоких технологиях современности. Миссия Erborian - раскрыть миру лучшие секреты красоты из Кореи!
BB очищающая пенка для лица - это новый этап в ритуале красоты. Формула 3-в-1, обогащенная целебными травами Кореи, бережно очищает кожу, мягко отшелушивает, увлажняет и выравнивает рельеф кожи, создавая эффект “кожи младенца”.

ВВ очищающая пенка представлена в красиво оформленном флаконе с помпой, которая при нажатии выдает густую плотную пену с очень приятным свежим ароматом. По описанию производителя - средство подходит для очищения кожи от косметики, но я давно приучила себя к двухэтапному очищению кожи лица, поэтому макияж ей смывать не пробовала, а просто умывалась ей по-утрам. Одного нажатия хватает что бы очистить кожу от остатков ночного ухода. В состав средства входят фруктовые кислоты, поэтому пенка приятно освежает кожу, отшелушивает ее и подготавливает к нанесению дневного ухода. Умываться ей - одно удовольствие! Единственный минус - она быстро заканчивается, так как объем всего 90 мл. Флакона мне хватило чуть больше чем на месяц.

А какие средства Erborian полюбились Вам?

предоставлено для независимого тестирования

Комментариев нет:

Отправить комментарий