среда, 6 апреля 2016 г.

Пустые баночки. Ноябрь.

image

1. Шампунь Garnier Ultra Doux. Обычный нормальный шампунь - хорошо промывает, кожу головы не раздражает, волосы не сушит и не спутывает.
2. Шампунь Redken Real Control. Пользовалась шампунем, бальзамом и маской. В целом, линейка оставила положительное впечатление. Шампунь хороший, без явных спецэффектов.
3. Крем для тела и груди ToitBel. С одной стороны крем мне понравился - он густой, приятно пахнет, делает кожу гладкой, но с другой стороны - судя по текстуре все это достигается за счет силиконов в составе. Честно говоря на грудь его использовать не решилась - побоялась что забьет поры.
4. Гель для душа Сатсума The Body Shop. Хороший гель с очень классным ароматом газировки Fanta.
5. Крем для рук Desert Essence. Очень понравился - легкая текстура, необычный пряный аромат, прекрасно ухаживает за кожей рук. Пользовалась с удовольствием, буду заказывать еще.
6. Мыло Grelia. Привезла из Греции - жаль что так мало. Отличное мыло! Мягко очищает, приятно пахнет, не сушит кожу и не раскисает в мыльнице.
7. Мыло Manufactura. Его мне привезла из Чехии Таня inviry Тоже отличное мыло, правда быстро закончилось)
8. Морская соль. Обычная хорошая соль из Ашана.
9. Классический крем для рук L'occitane. Очень удобный формат для косметички в 10 мл - ношу всегда с собой! Спасает мои руки зимой!
10. Ночной крем для лица Weleda с ирисом. Он ухаживает за кожей во время сна - питает, увлажняет, успокаивает и снимает покраснения. Крем не конфликтует с другими средствами по уходу. Кожа утром выглядит гладкой и отдохнувшей. Пост о нем и о дневном креме тут.
11. Матирующие салфетки Katani. Отличные салфетки! Очень хорошо поглощают жир и очень экономно расходуются! Покупала, покупаю и буду покупать. Писала о них тут.
12. Матирующие салфетки Almea. Я такие не люблю. Очень тонкие, плохо убирают жирный блеск.
13. Компактная пудра Clinique Antiblemish. Как-то не в восторге. Линейка оттенков очень странная - все темные и с явным розовым или желтым подтоном. Покрытие хорошее, но ложится не очень равномерно, расходуется быстро.

Пока все)

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий