четверг, 21 апреля 2016 г.

Пустые баночки. Январь.

Январские пустышки)

IMG_5873


1. Гель для душа Exotic Passionfruit Mary Kay. Очень понравился - аромат фруктовый, с кислинкой, пенится и очищает кожу хорошо.
2. Лосьон для тела Exotic Passionfruit Mary Kay. Тоже понравился - аналогичный приятный аромат, легкая текстура, хорошо впитывается и увлажняет кожу.
3. Шампунь для объема Aloxxi. Отличный шампунь - имеет густую гелевую консистенцию, хорошо промывает волосы, не спутывает во время мытья, в общем, мне понравился.
4. Гель для душа Морозный имбирь The Body Shop. Очень мне нравится аромат этого геля - как мне кажется пахнет как Coca-Cola) По свойствам - обычный хороший гель для душа.
5. Шампунь о перхоти Низорал. Я им пользовалась для профилактики перхоти. Пенится слабо, мягко промывает кожу головы и волосы. Для воздействия активного вещества его необходимо смывать через 3-5 минут после нанесения. Для лечения перхоти использовать необходимо всего 2-3 раза в неделю в течение 2-4 недель. Побочных действий средство не имеет. Рассказывала о нем тут.
6. Гель для умывания Acure. Очень понравился, буду заказывать повторно! Хорошо пенится, мягко, но качественно очищает кожу, имеет хороший состав.
7. Тканевая маска для лица Holika Holika. Понравилась - кожа после использования была очень мягкая и напитанная.
8. Тканевая маска для лица Japan Gals. Тоже хорошая маска - очень освежила кожу лица.
9. Крем для рук Out of Africa. Это уже на первый тюбик - нравится густая насыщенная консистенция, хорошо ухаживает за кожей в морозы.
10,11. Зубные пасты Blend-a-Med Pro Expert. Отличные пасты - уже неоднократно говорила об этом. Пост о них тут.

IMG_5874

12. Пилинг для тела Морозные ягоды Natura Siberica. Очень интересное средство! Безумно похоже на варенье - так и хочется съесть) По свойствам - мягко, но хорошо пилингует кожу тела. Немного пенится во время использования. Легко смывается водой.
13. Мыло Авокадо и белая глина Lena Green. Очень люблю Ленино мыло и это не стало исключением - хорошо пенится и мягко очищает кожу.
14. Мыло South of France. Очень понравилось - имеет аромат глинтвейна, а по свойствам такое же хорошее как и другое мыло марки.
15. Матирующие салфетки РивГош. Ну, как говорится - на безрыбье и рак рыба) Салфетки так себе, но лучше чем ничего.
16. Классический крем для рук L'occitane. Очень удобный формат для косметички в 10 мл - ношу всегда с собой! Спасает мои руки зимой! Пост о нем есть тут.
17. Лосьон для тела Greenland. Хороший лосьон с ярко выраженным ароматом. Использовала и как крем для рук и для тела в общем.
18. Тушь Xlash Almea. Очень и очень достойная тушь. Понравилось что у нее и коробочка в слюде была и сама тушь внутри в защитной пленке, а это значит что ее никто не открывал. У нее изогнутая классическая щеточка. Дает хороший изгиб, средний объем и первое время даже немного глянцевые ресницы. Долго не сохнет, не осыпается и вообще ведет себя на глазах просто отлично. Рекомендую!
19. Пробники. Тональное средства Make Up For Ever - как-то не впечатлило, пробник парфюма Yves Rocher - использовала для ароматизации шкафа)

Продолжение следует)
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий