четверг, 14 апреля 2016 г.

Пустые баночки. Декабрь.

Последний отчет о прошлогодних пустышках)

IMG_5848

1. Гель для интимной гигиены Organic People. Понравился. Мягко очищает, приятно пахнет, экономно расходуется.
2. Опопласкиватель для полости рта Лесной бальзам. Это уже, наверное, сотый флакон - покупаю регулярно, отличное средство.
3. Смываемый кондиционер для тела Медовое удовольствие от Nivea. Рассказывала о нем тут – хорошее средство для ухода за кожей для ленивых. Рассказывала о нем тут.
4. Гель для душа Кислородный коктейль от Nivea. Обычный хороший гель для душа с приятным освежающим ароматом.
5. Тоник с розой Thayers. Отличный тоник - очень хорошо ухаживает за кожей. Смягчает увлажняет, успокаивает. В запасе лежит очередной флакон. Рассказывала о нем тут.
6. Облепиховый спрей для волос Natura Siberica. Хорошее средство – не липкое, не жирное, хорошо смягчает волосы и облегчает расчесывание. Аромат имеет ненавязчивый, приятный.
7. Гель для душа Астраханский арбуз Yves Rocher. Нравятся гели для душа этой линейки, но конкретно это разочаровал ароматом. Пахнет он приятно, но не арбузом, а леденцами.
8. Тканевая маска после вечеринки Holika Holika. Хорошая маска – лицо после нее было действительно более свежее, цвет лица более ровный.
9. Тканевая маска подтягивающая Skinlite. Не понравилась – лицо после нее было какое-то липкое, эффекта не увидела.

IMG_5851

10. Жидкое мыло My Way. Не понравилось – очень жидкое, плохо очищает кожу.
11. Маска для волос Planet Spa Avon. Очень понравилась – текстура сливочного масла, аромат пряный, волосы после использования мягкие, напитанные.
12. Скраб для тела Stenders. Понравился аромат средства - очень натурально пахнет шоколадом. По свойствам - на мой вкус чересчур мягкий и не дает видимого эффекта. В последствии добавила в него молотый кофе - дело пошло веселей)
13. Мыло Алоэ и цветы Nivea. Обычное хорошее мыло.
14. Баттер для тела Гуава Korres. Очень навязчивый аромат. В составе видимо много силиконов - кожа становится не то что бы гладкой, а скорее скользкой.
15. Зубная паста Свежая мята Blend-a-med. Имеет гелеобразную консистенцию, выраженный мятный вкус. Очень хорошо освежает дыхание. Рассказывала о ней тут.
16. Зубная паста Paradontax. Купила по совету стоматолога. На мой вкус паста ужасная) Чистит плохо, не освежает, еще и неприятный привкус оставляет.
17. Пудра Alliance Perfect L'Oréal. Покрытие дает среднее, стойкость - пол дня, расходуется быстро.
18. BB cream Erborian. Очень и очень понравился. Хорошее покрытие без эффекта маски. Кожа с ним выглядит свежо. Не конфликтует со средствами ухода и держится весь день.
19. Парфюмерная вода La Petite Robe Noir Guerlain. Многие скажут что он слишком простой, сладкий, компотный... Но только не для меня. Именно данная вариация и именно осенью. Засахаренная вишня, которая околдовывает меня и заставляет мое сердце биться быстрее.
20. Матирующие салфетки Katani. Отличные салфетки! Очень хорошо поглощают жир и очень экономно расходуются! Покупала, покупаю и буду покупать. Писала о них тут.
21. Ночной крем для проблемной кожи Recovery Cream Andalou Naturals. Восстанавливающий ночной крем для лица. Имеет плотную консистенцию. Прекрасно восстанавливает кожу лица после солнца и моря, не перегружая ее. Утром кожа мягкая, отдохнувшая. Не вызывает воспаления и не забивает поры. Отзыв тут.
22. Сыворотка для кожи вокруг глаз Luminous Eye Serum Andalou Naturals. Как-никак. Первое время эффект видела, потом он пропал. На лето сойдет. Пост тут.
23. Пробники ухода Madara. Флюид, дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз. По свойствам хорошие средства, но у всех одинаковый неприятный аромат - прогорклого масла.
24. Пробники парфюма Yves Rocher. Понравился только аромат Вишня в цвету. Очень нежный весенний.
25. Крем для кожи вокруг глаз Swisso Logical. Хороший крем - отлично осветляет темные круги под глазами.

На этом 2015 год закрываю)
 
          

Комментариев нет:

Отправить комментарий