суббота, 2 января 2016 г.

Пустые баночки. Октябрь.

Очередной запоздалый отчет)

IMG_5824

1. Гель для бритья Arko. Понравился - хорошо смягчает кожу во время бритья, имеет нейтральный аромат, экономичный.
2. Реконструктор для волос Giovanni. Это была уже повторная покупка. Мне данная маскаочень нравится - волосы после ее использования напитанные, блестящие и в меру утяжеленные. Рассказывала о ней тут.
3. Лимитированный гель для душа Лимон и базилик от Yves Rocher. Аромат не понравился - невнятный лимон. По свойствам гель нормальный - сильно пенится, хорошо очищает кожу, но подсушивает ее.
4. Зубная паста Xyli•White от Now. Отличная паста, самая любимая с iHerb.com. Покупала уже несколько раз. Пост о ней есть тут.
5. Перчатки для маникюра Provoc. Интересный продукт - перчатки, пропитанные внутри средством для смягчения кожи рук и кутикулы. С каждого пальца маску можно снимать отдельно, что позволяет держать ее на руках максимально долго. Кожа рук потом очень мягкая, напитанная.
6. Скраб для рук Nail Tek. Не понравился - очень крупные и жесткие скрабирующие частички. Так как в основе соль - щиплет кожу если есть царапины или раздражение. В общем, использовала на тело.
7. Крем для рук Attirance. Очень понравился - приятный легкий аромат, нежная текстура, прекрасное увлажнение!
8. Масло арганы Aura Cacia. Понравилось - очень хорошо ухаживает за кожей лица в зимний период. Воспаления оно не провоцирует и поры не забивает. Единственное - аромат не самый приятный. Пост о нем тут.
9. Пробники шампуня и бальзама Rusk. Хватило на пару раз. Неплохо, но как такового эффекта не увидела.
10. Соль для ванны. Нравится, покупаю регулярно в Ашане.

P.S. Поздравляю всех с новым 2016 годом! Пусть все загаданное в новогоднюю ночь сбудется! Всем добра, тепла и улыбок!
     

Комментариев нет:

Отправить комментарий