четверг, 12 ноября 2015 г.

Пустые баночки. Сентябрь.


Продолжаю выкладывать запоздалые посты)

IMG_5797


1. Скраб для тела Манго Sephora. Удобная и красивая упаковка, хорошая текстура, справляется с очищением кожи, не царапает ее. Но кислотный ярко оранжевый цвет и химозный, хотя и приятный, аромат немного смазываю впечатление.
2. Гель для умывания с фруктовыми кислотами Egia. Об уходе этой марки будет отдельный пост - она действительно стоит внимания. Пока просто скажу что очень понравился.
3. Шампунь линейки Real Control от Redken. В целом понравился, хотя прям явного результата не увидела. Просто волосы хорошо выглядели и не капризничали пока пользовалась средствами этой серии.
4. Мицеллярная вода Nivea. Приятная, хорошо очищает, не раздражает. Рассказывала о ней тут.
5. Зубная паста Ароматерапия от Splat. Люблю пасты данной марки. Эта так же вызвала исключительно положительные эмоции - приятная гелевая текстура, хорошее очищение, длительная свежесть.
6. Баттер Сатсума от The Body Shop. Ну, даже сложно что-то сказать, так как баттер ко мне приехал явно испорченный. Фантой там и не пахло. Обратилась в службу поддержки - ущерб возместили. Такие дела.
7. Маска для волос линейки Real Control от Redken. Маска отличная - больше всего заметила эффект именно от нее. Хорошо уплотняет волосы, жаль что эффект не пролонгирован.
8. Пробник парфюма Chance от Chanel. Мне ароматы Chance нравятся, но считаю их слишком легкомысленными.
9. Мыло облепиховое Sibu. Покупала по акции на iHerb.com Использовала для рук - хорошее мыло, качественное, кожу не сушит.
10. Активный крем для кожи вокруг глаз Sentio. Очень и очень понравился! Плотный, прекрасно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз! Рекомендую! Подробно рассказывала о нем тут.

IMG_5800

11. Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам. Нравится - не раздражает слизистую, хорошо освежает, регулярно покупаю.
12. Лимитированный гель для душа Яблоко и анис от Yves Rocher. Аромат приятный - зеленое яблоко, анис почти не чувствуется. По свойствам гель нормальный - сильно пенится, хорошо очищает кожу, но подсушивает ее.
13. Зубная паста Антитабак свежесть 3D White Luxe Blend-a-med. Имеет гелевую консистенцию ярко синего цвета, выраженный мятный аромат и вкус. Пенится прекрасно и очень эффективно очищает зубы. После чистки остается яркое ощущение свежести. о ней и других пастах линейки 3D White Luxe можно почитать тут.
14. Крем для лица Egia. Как уже писала выше - об уходе данной марки будет пост. Крем идеален для летнего периода!
15. Массажная свеча Revital от Stenders. Очень необычный продукт! Рассказывала о нем тут.
16. Цитрусовый дезодорант от Weleda. пока что лучший натуральный дезодорант что я пробовала! Пост о нем тут.
17. Морская соль. Самая обычная, люблю такую и регулярно покупаю!
     

Комментариев нет:

Отправить комментарий