четверг, 5 ноября 2015 г.

Пустые баночки. Август.


Лучше поздно чем никогда)

IMG_5792

1. Кондиционер с маслом чайного дерева и голубым кипарисом Nature's Gate. Это кондиционер, который можно наносить и не кожу головы. Купила чтобы смешивать с маслами и делать маски для волос и кожи головы. Хороши для масок и просто в качестве обычного кондиционера для длины.
2. Интенсивное антицеллюлитное средство от Swisso Logical. Да, средство мне понравилось и я действительно заметила от него эффект, но цена, конечно, высоковата. Рассказывала о нем тут.
3. Крем для рук с кокосом и папайей от Nubian Heritage. Двоякое впечатление. С одной стороны - приятный аромат, насыщенная текстура, а с другой - он истончает кожу рук. Видимо это связано со входящим в состав папаином, известным своими отшелушивающими свойствами. В общем, читайте состав/описание прежде чем что-то заказывать, друзья)
4. Антиперспирант Эффект пудры от Nivea. Отличный! С приятным ароматом, хорошо защищает - в общем, пользовалась с удовольствием!
5. Гель алоэ от Jason. Наверное я неправильная какая-то, но ни гель алоэ, ни пантенол - не помогают мне после солнца, да и вообще. Летом использовала его вместо лосьона для тела. Ну, как-то никак.
6. Зубная паста Сияние жемчуга Blend-a-med 3D White Luxe. Из всей линейки, о которой можно почитать тут - самая нежная и приятная.
7. Солнцезащитное средство SPF 28 от MyChelle Dermaceuticals. Поняла что солцезащита на физических фильтрах - не мое. Крем очень неприятно ощущается на коже. В общем - в помойку. Писала о нем тут.
8. Шампунь Реабилитация от Lush. Понравился - хорошо промывает волосы и кожу головы, не сушит.
9. Матирующие салфетки Katani. Отличные салфетки! Очень хорошо поглощают жир и очень экономно расходуются! Покупала, покупаю и буду покупать. Писала о них тут.
10. Масло для кутикулы. Очень удобный формат ручки. Пахнет оно сильно, но ухаживает за кожей хорошо.
11. Мыло Зеленый чай от Grelia. Привезла из Греции - очень понравилось! Жаль у нас такого не продают.
12. Пробник АЦ сыворотки от Yves Rocher. По пробнику естественно ничего не поняла, но у меня лежит полный формат, так что как-нибудь расскажу подробней)
13. Компактная устойчивая тональная крем-пудра Haute Tenue SPF 15 от Clarins. Понравилась! Прилично кроет, держится прилично почти весь день, палитра оттенков хорошая. Повторю как-нибудь! Пост о ней тут.
14.Тонирующий гель для бровей от Catrice. Хороший гель, очень удобен для ежедневного использования - без лишних хлопот получаются красивые брови. Единственное - кисточка великовата. Писала о нем тут.
15. Маска-детокс для лица от By-cosmetics. Не поняла маску, к сожалению. Процесс приготовления и нанесения чересчур сложный для меня. В итоге маска испортилась и пришлось выкинуть.

P.S. До новых встреч)


Комментариев нет:

Отправить комментарий