четверг, 27 августа 2015 г.

Шампунь от перхоти Низорал

IMG_5766

Эксперт в лечении перхоти!
Перхоть - довольно распространенное заболевание и причин ее возникновения очень много. Она может появиться как и у взрослого человека в следствии проблем со здоровьем, стресса, неправильного питания и других факторов, так и у младенцев. Средств от перхоти очень много, но большинство устраняет лишь следствие, а не причину ее возникновения. Шампунь Низорал, в отличие от многих других средств от перхоти воздействует непосредственно на возбудителя болезни.

В состав шампуня Низорал входит активное действующее вещество кетоконазол, благодаряя которому грибок теряет способность к образованию нитей и колоний. Так же кетоконазол обладает выраженными противовоспалительными, антиоксидантными и антиадрогенными свойствами и способствует нормализации деятельности сальных желез. После устранения причины ее возникновения улучшаются физиологические процессы и микроциркуляция в коже головы, уменьшается воспаление и зуд.

Что удобно - шампунь выпускается во флаконах по 25, 60 и 100 мл и отпускается без рецепта. Он представляет собой жидкий гель красного цвета со специфическим лекарственным запахом. Пенится слабо, мягко промывает кожу головы и волосы. Для воздействия активного вещества его необходимо смывать через 3-5 минут после нанесения. Для лечения перхоти использовать необходимо всего 2-3 раза в неделю в течение 2-4 недель. Побочных действий средство не имеет.

У меня в данный момент перхоти нет, хотя в жизни прецеденты были и я тогда пользовалась именно шампунем Низорал. А вот у молодого человека она недавно появилась в следствие приема лекарств и шампунь Низорал пришелся очень кстати. Уже после 2 использований избавил от зуда и шелушений. Лечение, естественно, продолжаем.

Всем красивых и здоровых волос без перхоти!

предоставлено для независимого тестирования

Комментариев нет:

Отправить комментарий