пятница, 3 июля 2015 г.

Пустые баночки. Июнь.

Рубрика продолжается)

IMG_5647а

1. Шампунь и бальзам-ополаскиватель 2 в 1 Head&Shoulders. Хорошо пенится и отлично промывает волосы и очищает кожу головы. Рассказывала о нем и о тонике из этой линейки тут.
2. Кондиционер для поврежденных волос Toni&Guy Hair Meet Wardrobe. Неплохо питает волосы, но при частом использовании утяжеляет.
3,4. Кремовый гель для душа и молочко для тела "Карамельная груша" Yves Rocher. Потрясающие средства - гель отлично пенится и мягко очищает кожу, молочко делает кожу бархатистой, а аромат - просто нереальный! Рассказывала о средствах тут.
5. Зубная паста Здоровое сияние Blend-a-med 3D White Luxe. Имеет легкий мятный аромат и приятный классический вкус. Пенится она отлично, так же эффективно очищает и деликатно отбеливает зубы. Свежесть дыхания после чистки сохраняется на несколько часов. О ней и других пастах 3D White Luxe можно почитать тут.
6. Зубная паста Свежая мята Blend-a-Med Pro-Expert. Имеет кремообразую консистенцию и очень нежный освежающий вкус мяты. Она хорошо очищает и деликатно отбеливает эмаль. Рассказывала о ней и других пастах линейки Pro-Expert тут.
7. Зубная паста PresiDENT Eco-bio. Не содержит SLS и SLES, консервантов, красителей, парабенов. Пенится она хорошо, мягко очищает зубы. Обладает выраженным ароматом и привкусом аниса - я его не люблю, поэтому мне паста не понравилась. Подробнее о ней и других пастах марки PresiDENT можно почитать тут.
8. Мыло-скраб Caramel. Руки им мыть было невозможна из-за обилия скрабирующих частичек. Использовала для массажа бедер и попы)
9. Очищающее средство для интимной гигиены Linea Mamma от Helan. Очень и очень приятное средство для интимной гигиены. Средство представляет собой жидкий, немного желеобразный гель янтарного цвета. Имеет выраженный аромат эфирных масел. На одно применение нужно совсем немного - средство хорошо пенится и отлично справляется с очищением. Пост о нем тут.
10. Дезодорант-Антиперспирант Невидимая защита от Nivea. Имеет свежий и ненавязчивый аромат чистоты, который сидит близко к коже и не перебивает парфюм. С влажностью и неприятным запахом в течение дня справляется на 100%. Рассказывала о нем тут.
11. Крем для рук Pure&Natural от Nivea. Очень приятный крем! Не жирный, хорошо впитывается, имеет приятный аромат и отлично ухаживает за кожей рук.
12. Крем для рук Satin Hands "Ванильный сахар" от Mary Kay. Имеет очень легкую консистенцию, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу. Аромат на мой взгляд слишком интенсивный, ванильный, он остается на коже и довольно сильно ощущается. Рассказывала о нем и других средствах системы Satin Hands тут.
13. Облепиховый крем для ног Natura Siberica. Легкая консистенция, приятный аромат. По свойствам тоже весьма приличный - возможно даже повторю как-нибудь!
14. Увлажняющая маска Origins. Это любофффь! Теперь я понимаю за что многие девушки поют ей оды) Пока что самая лучшая увлажняющая маска из всех что я пробовала! Кожа от нее в восторге! Обязательно кулю еще!
15. Оливковое мыло. Хорошее, не сушит, но сопливит.
16. Масло грецкого ореха. Использовала на волосы. Приятный ореховый аромат, в остальном ничего особенного.
17. Солнцезащитное средство Mentholatum Acnes Medicated UV Tinted Milk SPF 50 PA++. Идеальное солцезащитное средство для проблемной кожи! Мои восторги можно почитать тут.
18. Матирующие салфетки от Mary Kay. Отличный салфетки! Рассказывала о низ тут.

А что закончилось у Вас?

Комментариев нет:

Отправить комментарий